И всё таки завтра поеду на р.Рожайку в р-н Домодедова, искать треклятые «Синии ямы». Чувствую что топчусь прям на них, но никак не представлю где тут могло быть сражение. Сложный рельеф, ям действительно много, но никакой синевы. Всё поросло лесом, крутые берега, чёрт ногу сломит. Кстати есть большие поляны и …
Читать полностью>>













