Здарова всем!!! Посоветуйте какой МД взять, Терка30 или АСЕ 250, возможны другие варианты на эту сумму? Вот ни как не могу выбрать хоть лоб расшиби. Одни пишут бери — АСЕ 250 другие- терку 30. Я так понимаю ктото напишит «сматря что искать» Так вот искать мы будем монетки, чешуйки, крестики, …
Читать полностью>>








))) ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! Они (монеты) покрываются плесенью!!!!! С огромным уважением, Штурм!

)))))))))))))))))))))))))))))))) НЕ УЖТО ВОТ ОНО (СОКРОВИЩЕ)?!!! В ЯЩИКЕ ГРЕМЕЛИ ТЕЖЁЛЫЕ ПРЕДМЕТЫ. КОЛБАСИЛО, ЛИХОРАДИЛО,ТРЕПАЛО…. ПО ПОЛНОЙ! ВСКРЫТЬ НА МЕСТЕ НЕ УДАЛОСЬ. ВПЕРЁД В ДЕРЕВНЮ, НА ВСКРЫТИЕ…. ВСКРЫЛИ… А ТАМ…



Всем по коньяку, дамам — вина, детям — мороженое. 

