Ну вот.. Пролетели чудные деньки отпуска! Выехать получилось в Египет.. Бродил по отельному пляжу ночью с фонариком
В итоге — разочарование. 51 евроцент (суммарно), пару машинок, несколько обломков электродов, штук 15 заколок-невидимок, куча ярлыков от жестяных банок.. Безумно бесили гвозди в лежаках — за полметра нежелезом звенеть начинали! В …



















(((( Я с тяжестью на сердце,готовил дом к зиме-чтоб её разорвало!!! С уважением ко всем кто имеет отношение к блогу. Ненавидящий …








