Для vitushka. Дружище созвонимся в пятницу (координаты в коментариях).
Читать полностью>>Чтобы написать сообщение, Вы должны войти в систему.
Для vitushka. Дружище созвонимся в пятницу (координаты в коментариях).
Читать полностью>>Доброй ночи.Вот отмыл медали,найденые летом.Прикольно,по словам местных жителей ни кто в деревне не участвовал в войне с японией. А медаль откуда? Потеряна спьяну? Вторая -понятно,таких много.И вот еще свистулька. Правда,свиснуть на ней получилось не у всех,но получилось. Я до сих пор дую а она только шипит. Помогите определить что за …
Читать полностью>>Добрый вечер коллеги. Кто-нибудь пользуется кпк HP iPAQ rx5730? Как ощущения, стоит ли брать и если нет, то какой кпк с GPS посоветуете? Спасибо.
Читать полностью>>вот нашёл сегодня.на пуговке с др.стороны написано»(р)-пугов.мануфакт.»,ещё не понятен жетон(от гардероба чтоль?)кусок непонятного сплава-тяжёлый(взял в надежде что серебро).пуговка странная,похожа фасончиком как от джинсов,а сама с налётом как на монетах и надпись (DRGM с каждой из сторон по звезде).ложка (хочу надеяться что царских времён),но из алюма.фашистская 10ка(до того как потёр щёткой …
Читать полностью>>продам ACE 250 почти новый 6500рублей
Читать полностью>>Вопрос пользователям «Treasure Ase 250″: катушка /16 х 22,5 см./ лучше чем /6,5″х9» PROfomance/ или хуже, есть ли разница вообще? Зоранее благодарю!…..
Читать полностью>>http://www.saaber.newmail.ru/IMG_0322[2] вот еще
Читать полностью>>Никак не могу засунуть фотки…хотя меньше мегабайта! На другие сайты без проблем проходят. вот вам ссылка http://www.saaber.newmail.ru/IMG_0320[3]
Читать полностью>>Колян! Ну как жизнь?? Отошел??? Как жена, дети??? Как Сам??? С уважением!
Читать полностью>>Удалось немного покопать,пока сворачивал на даче комуникации в выходные.Ну и сопутствующий хлам,от которого никуда не деться,конечно далеко не весь,а то из дома выгонят.
Читать полностью>>Здравствуйте.Сегодня вот нашел.Ключик.Теперь бы посмотреть на размер замочка.И узнать бы его вес.Если судить по ключю,то сам замок не подъемный.
Читать полностью>>Вот и мой крестик. О точно таком же уже писал DIM. Мож здесь кто, что разглядит и поможет с ответом чей, когда и где? На сайте на который всех отправляют его нет. Вес фото по 150 кг.
Читать полностью>>Вот и опять пляж…. вот и опять пятоки…. 129р, 20 коп. 34- ка кроме пятоков больше ничего не видет , что-ли ? А золото где ?
Читать полностью>>Господа! Хотелось бы повторить вопрос. Вопрос пользователям МД; можно ли «GARRETT ACE 250″ на аккумуляторах, заряжать от мотоцикл-ого аккумулятора? Есть возможность /местность/ поехать на мото, на 2,5-3 недели /время работы МД/. Заранее благодарю за ответ!….. PS».. «level»-это есть-«Сергей» не пойму как получилось!!….
Читать полностью>>Возможно и флуд, простите! Интересно, вот смотрю с некоторыми здешними «жильцами» пересекаемся на Конросе. Вопрос (ко всем): а чем обуславливается цена на монеты или скажем какой потолок конкретной монеты? Кто или что его определяет?
Читать полностью>>Здравствуйте всем! Вот чем занимаюсь на работе когда не ремонтирую чюжие машины. Выхлопная труба от жигулей ,клапана от них же и горсть электродов.
Читать полностью>>Всем привет. Выкладываю летние находки (это не все находки)
Читать полностью>>Здравствуйте, не подскажите,где можно найти информацию по данным чешуйкам?
Читать полностью>>Вы просматриваете архив рубрики «Основной».