А я же вам говорил, что этим все и кончится — сайту кирдык.. Похуистическое отношение Админа (Антона) умноженное на «розовые» очки «Дворника» и полное отстранение от проблем.
Читать полностью>>Чтобы написать сообщение, Вы должны войти в систему.
А я же вам говорил, что этим все и кончится — сайту кирдык.. Похуистическое отношение Админа (Антона) умноженное на «розовые» очки «Дворника» и полное отстранение от проблем.
Читать полностью>>Пока поля не засеяны, хотя и выбиты они основательно, ещё что-то попадается. Пугу от француза поднял на том же поле, что и в прошлом году (тогда был 33 полк). Подскажите по большой штуковине: от чего она? обратка у нее пустая. Крестик, видимо, современный, нашел на турполяне.
Читать полностью>>Здравствуйте.Прошу помощи с определением.Размеры:диаметр 18мм,высота 12мм.Материал -латунь или бронза,следы никелирования.Найдено 3 шт. на площади в 3 кв.метра.
Читать полностью>>Всем привет! Время подошло к маю, в нашей средней полосе. Взял лопату, начал подготовку грядки под картошку. Копнул пару раз и попался такой перстенек. По рисунку не очень могу понять из каких времен. Сможете подсказать? Буду очень благодарен!
Читать полностью>>Нашел деньгу Елизаветы, однако не указан номинал. Что, места не хватило?
Читать полностью>>Доброго времени! Пишу в Основной, если многоуважаемый Дворник решит что НЕ ТУДА приму с благодарностью. Купил несколько лет назад Китайский Квест Х5 ребятишкам,они конечно же его героически ухайдакали на 8 или 10 тонне металлолома.Года два он провалялся в ящике но тут пришла «гениальная мысль» запустить его на шурфы.Достал,зарядил,включил …и понеслось.Прибор …
Читать полностью>>Всем доброго ! А мы вчера сезон открыли ,невзирая ни на что. Пять монетосов на троих, у меня Елизавета двундель неплохого сохрана, у товарищей масон 5 коп убитый,10 коп 25г ,ну и сопутка как всегда,пара крестиков ,колечко,цветмет.
Читать полностью>>Привет всем. Что нового нашли,черти?
Читать полностью>>До скорой встречи! Миша А.
Читать полностью>>Здравствуйте, эта монетка с позолотой будет ценней, чем без нее? Или нет?
Читать полностью>>Здравствуйте, где применялся этот предмет?
Читать полностью>>Коллеги с Камчатки, с Петропавловска, откликнитесь! Срочно нужен прибор, чтобы найти ливневку (решетку) возле института вулканологии, иначе скоро поплывем. Свои я оставил на материке.
Читать полностью>>Попала на днях при разборке заброшки.Сохранилась и не сзнила только потому что была в стеклянной банке.вода земля не попадали.размер -8,7 высота, 5.5-в нижней широкой части и 2,5 голова. То что это неваляшка я благодаря справочникам и инету определил .А вот время издания? Нашёл подобные 30х годов но они чуточку другие.Надеюсь …
Читать полностью>>Миш,Точно не скажу-обратку,надо . А у тебя что-то пошло не так. Возможно обломанные застёжки. https://копанина.рф/publ/1/dopolnenie_potemkinskogo_mundira/5-1-0-847
Читать полностью>>Здравствуйте уважаемые. Прошу подсказать каких годов накладка и куда она крепилась?
Читать полностью>>Найден на севере Калужской обл. на пахотном поле недалеко от г. Жуков. Материал- бронза.
Читать полностью>>Здравствуйте, кто разбирается, помогите определить чешуйку?
Читать полностью>>Добрый вечер. Продолжение темы от 22.12.25 Sana. Пожалуйста ,если так можно подскажите по сохрану
Читать полностью>>Вы просматриваете архив рубрики «Основной».