Привет всем! Есть предложение, так как мы знаем друг друга только по нику, в этом блоге давайте выложем свои фото (с МД конечно же, и с мест боевой славы…лесов, полей, рек и т.д.) Начну с себя….)))))
Читать полностью>>Чтобы написать сообщение, Вы должны войти в систему.
Привет всем! Есть предложение, так как мы знаем друг друга только по нику, в этом блоге давайте выложем свои фото (с МД конечно же, и с мест боевой славы…лесов, полей, рек и т.д.) Начну с себя….)))))
Читать полностью>>Уважаемые коллеги! В начале месяца был разговор о рейтинге находок.Технически проблемма нерешена,но на память вроде не жалуюсь и предлагаю по итогам сентября присудить первое место находке и отчету уважаемого ХХleb.Если помните 4сентября он предоставил отчет о находке коллекции столового серебра,тогда это вызвало просто взрыв эмоций в блоге.Если есть другие соображения …
Читать полностью>>добрый день.кто нибудь знает какой нибудь сайт по петлицам и кокардам до1917 г?
Читать полностью>>Ну вот узнали кто где живёт и кого как зовут. Теперь хотелось бы узанть у кого какой «инструмент» — МД. И кратенько его характеристики ( плюсы, минусы) . Я считаю тоже полезно знать.
Читать полностью>>Вчерашняя беглая разведка местности. Копать стоит! С выходными вот только проблема 
Прочитал адреса-оказывается у нас не только общее увлечение,но и большинство проживает недалеко друг от друга, на расстоянии нескольких км.Прикольно,надо чаще встречаться!!!
Читать полностью>>Коллеги,возьмите покопать новичка,вторые выхи обламываются,я этого не переживу.Живу в МСК,район м.Нагорная.
Читать полностью>>*Доброго времени суток господа. Кто из Вас может что сказать об МД » Кондор-3″ из личного опыта или опыта друзей, *как он себя зарекомендовал и стаи ли брать. *С уважением Фрол. Рязань Пронск
Читать полностью>>Серфил по инету, попал на сайт археологов, (маму ихнюю за ногу). Возмущению нет предела! Что твориться в Самаре: какой там на…, охрана памятников и культурного наследия, слоя и реставрации; Строят огромные мега-комплексы уже и за территорией города, заправки…. что говорить о котеджах в районе нац.парка Самарской луки и о центре(старой …
Читать полностью>>Да наглыи мужик уже 10тыщ запросил за кортик! Стоит брать?
Читать полностью>>доброе утро всем… не подскажете что за жетон, серебро, золото, эмаль… может кто знает где можно про его почитать… за ранние благодарен всем..
Читать полностью>>«Если вы не параноик, это не значит что за вами не наблюдают» ;-)
Читать полностью>>Кто, что может сказать по этим находкам?
Читать полностью>>ШТУРМ.Тема создана не для блуда.Координаты кинь и всё.
Читать полностью>>отчёт.кто может,прокоментируйте пожалуст верхний ряд
Читать полностью>>Коллеги.Думаю что чтобы общаться не только в блоке.Давайте откроем тему КТО В БЛОКЕ И ОТКУДА.Заодно кидайте асю.
Читать полностью>>У меня такой вопрос, есть ли толк с мд ace 150 искать золотишко на пляже? Зарание спс.
Читать полностью>>Здравствуйте все!!! Рискну опять поднять тему. Кто то из коллег уже писал об этом. Уважаемые Админы, а не завести ли на блоге страничку обмена находками ( строго обмена, а не продажи ). Зимой проблема с копом, и лопату всю зиму точить не будешь. А коллекциями у кого они есть, заняться …
Читать полностью>>Бродяга-Щ. 20 коп 1933г. стоят 1 уе. А вот 1932г. — или 0,6 ,или 300 уе. А 1934 — 1200 уе . Никак нашел? Есть что-нибудь дореволюционное?
Читать полностью>>Народ,как убрать со стали темные пятна?без шлифовки! Если кто знает подскажите!! С УВАЖЕНИЕМ!!??
Читать полностью>>Вы просматриваете архив рубрики «Основной».