Намотали 560км, привезли пуговку
))
Чтобы написать сообщение, Вы должны войти в систему.
Доброй ночи , уже давно собирался и вот наконец решился заняться копом и разумно что в этом деле главное не сплошать с металоискателем , и именно по этому очень хотелось бы получить совет от более опытных людей . так самому более всего пригленулись X-terra 70 и Garrett GTi 2500 ню …
Читать полностью>>Час добрый, помогите с монеткой, диаметр 18мм.серебро,Рязань,сопутка прилагается.
Читать полностью>>Только что с копа. Погода — подарок! Первая чешуя!!! В центре Борис Годунов, половинка Сегизмунда — польша. Остальные — старая Москва. Если ошибся поправьте. ПЕРВАЯ!!!!
))) (серебро).
Подскажите пожайлуста где купить катушку большего диаметра к металлоискателю ЮНИОР?
Читать полностью>>Накопал монету кто скажет сколько стоит?
Читать полностью>>Здарова парни! Скучаете? Как делают патину из марганца и меднова купороса?
Читать полностью>>здравствуйте,я недавно стал пользователем мировой паутины и немного занимаюсь копом,поэтому нигде и ничего не получается как у людей.Унас есть Explorer SE,но не можем с ним разобраться,помогите люди.
Читать полностью>>И так,дорогие мои,СЛЕТ!Ориентировочно на следующую субботу.Суббота выбрана не случайно-дабы избежать затруднений на дорогах,имеющих место регулярно,по воскресеньям,в связи с массовой миграцией дачников в сторону дома.Местом проведения,предварительно,выбрано поле,через которое проходила дорога из господской усадьбы.Подробности,как всегда,позже.Адрес электронной почты:SLET2@mail.ru Заявки можно направлять на этот адрес.Карта с описанием места и подробности о месте будут высланы …
Читать полностью>>приветствую.это случаем не от шпоры?
Читать полностью>>Уважаемые коллеги, Подскажите, пожалуйста, есть ли где в интернете сайт по конской упряжи, её составляющим, украшениям и прочим деталям? Откопали в четверг одну хреновину, а вот что это не понятно! Есть предположение, что это так называемая «конина», но хотелось бы знать подробности — для чего и когда? Материал медь, работа …
Читать полностью>>Я от них. а они за мной! Цветмет звенит, зараза! Но вроде как не стреляный, без насечек.
Читать полностью>>Коллеги.Слышал ли кто.Есть ли такая медаль.»За взятие Москвы» или мифы
Читать полностью>>всё копаю по субботам..А ТАК ХОЧЕТСЯ ПОРЫБАЧИТЬ….
Читать полностью>>помогите определить что за монета
Читать полностью>>Найден лет 7 назад, был утерян и снова найден. Мистика!!! Если есть инф. помогите. Спасибо!
Читать полностью>>А Мы с Sergantom решили объединить усилия и завтра едем вместе на коп. У Меня наконец-то появился новый мд Minelab X-Terra34. завтра и попробую. На неделе нашла медаль » за победу над Германией» 1941-1945 с портретом Сталина.
Читать полностью>>Вот и у нас на полях скосили кукурузу.
Читать полностью>>Вы просматриваете архив рубрики «Основной».