Уважаемые коллеги по копу! Уезжаю в отпуск на недельку.Погрею,так сказать косточки под палящим африканским солнышком)) Вам всем-всем огромного успеха на копе ,звонкого отклика под катушкой и всего-всего самого хорошего!МД не беру-особого смысла не вижу.Удачи Вам.Вернусь-наверстаю,но отдохнуть необходимо.
Читать полностью>>





















