А у нас в прошлые выходные ни одной монеты. Раскопали какой-то давно брошенный хутор, не отмеченный ни на одной карте, но ничего интересного не попалось. Судя по железу хозяин был зажиточный,но ни монет ни крестиков не терял. Посмотрим что дадут эти выходные
Читать полностью>>












