Привет всем! Меня недельку не будет. Вот разобрал свою коллекцию,выкладываю чем могу безболезненно поменяться,кому интересно-пишите в личку rez79@ rambler.ru На связь выйду лишь 21-го.. Всем удачного копа!
Читать полностью>>Чтобы написать сообщение, Вы должны войти в систему.
Привет всем! Меня недельку не будет. Вот разобрал свою коллекцию,выкладываю чем могу безболезненно поменяться,кому интересно-пишите в личку rez79@ rambler.ru На связь выйду лишь 21-го.. Всем удачного копа!
Читать полностью>>Уважаемые господа!!! Не пинайте меня больно, но имею к Вам шкурный интерес. Как и у многих, у меня есть еще несколько хобби. Я уже лет -10 коллекционирую пластиковые карты.Сейчас коллекция подходит к 3.000 штук, есть каталоги по теме, мешок одинаковых карт для обмена- килограмм-10. Массы тем:телефонные,банковские,дисконтные,сим-карты (выломанные, их по регионам …
Читать полностью>>И еще, народ, 26-28 октября наш клуб «Альтертерра» будет проводить соревнование по автоориентированию в Солнечногорском р-не Московской области. База — санаторий «Компонент». Разрешите мне Вас пригласить туда. Во первых: если кто захочет участвовать (а будет интересно) — есть класс для стандартных машин, так что раскладывать их не надо. Во вторых: …
Читать полностью>>Народ, я неожиданно стал обладателем большой коллекции юбилейных рублей. Пересмотрел все, на обмен осталось кг.5. Может кто из вас коллекционирует. Готов меняться. И еще, посоветуйте где лучше меняться, а то обмен через днньги — слишком муторно, да и не по мне.
Читать полностью>>Кабан, зря кипятился
)))) …………………. С уважением!
Были сегодня в районе «слетного поля»(на само поле,правда,не заходили),кругом ТАКИЕ не закопанные ямы,будто там золото партии искали.Ямы свежие.Некоторые даже сегодняшние.Так что,подозреваю,слет придется проводить на другом поле.Кто хочет там копать-копайте.Дарю.
Читать полностью>>Нарыл занятный магазинчик, торгующий монетами. Но, как мне кажется, цены там жмотские. Я прав? http://www.monetki.ru
Читать полностью>>Вечер добрый господа кладоискатели! Как вы думаете есть перспективные места по напровлению на Рязань?
Читать полностью>>В день рождения делают скидки на металлоискатель? Если есть карта Кладенца возможна еще скидка по случаю ДР? Спасибо.
Читать полностью>>* * * Копейку всяк сейчас бросает. Она у нас за деньги не идёт. А чрез 100 лет её Копатель откопает, И будут все кричать ему: Зачёт! * * * 13.10.2007 (12:51), Ник. Москва.
Читать полностью>>дождь….не пошёл вязнуть в пахоте…пивище+фисташки+инфа… вот , кстати , подготовил небольшой кладик…захоронку.. буром на глубину 2метра ,потом засыплю и потопчусь… как будет мне лет 200 , пойду откопаю…. чешуйки Владимира Владимировича , редких годов…обезжирены и залиты парафином в кол-ве250шт.
Читать полностью>>Сейчас полезу на чердак этого дома, надеюсь жесть не будет фонить.
Читать полностью>>Всем привет!!!!!! Помогите определить примерную стоимость каждой монеты. Монеты из домашней коллекции. Очень буду благодарен откликнувшемся.
Читать полностью>>СЛЁТ ПЕРЕНЕСЁН…а те, кто будет замечен на слётном поле до слёта, будут фотографироваться Йожегом, и выставляться на всеобщее обозрение , как халявщики…при появлении первых же копателей монеты будут изъяты из грунта и перезахоронены на новом, секретном месте….
Читать полностью>>Уважаемый Лодырь! Как Вам уже правильно заметили, Меня интересует общение с людьми, с которыми у меня общие интересы и , сответственно- дела. Скорее вливайтесь в наш дружный копательский коллектив! А про веселую ночь-это я имела ввиду-пиво, чипсы и интересные рассказы попутчиков. Я люблю ездить в поезде и временные неудобства не …
Читать полностью>>Обычно не выкладываю нечищенные монеты, но больно интересный «косяк» изготовления денги 1738 попался.Денга,в отличии от пятака не моя.Поднято 2 часа назад.
Читать полностью>>помогите определить?Это моя первая чешуя! ПАСИБ! С УВАЖЕНИЕМ!!))
Читать полностью>>Добрый Всем вечер! Я снова вошла в число пользователей всемирной паутины! Что же решили со слетом? Я ориентировалась на следующую субботу, в эту я уже не успеваю
Случайно зашёл на Ваш сайт (искал металлоискатель). Увидел ваше интеллигентное общение, находки и окончательно заболел кладоискательством. 17 октября отбываю в поисковую экспедицию под Валдай (пригласили друзья из Коломны) на 4-5 дней. Вдруг кто-то будет рядом, отклинетесь. Мы на колёсах, снимем дом в глухой деревушке. Спасибо.
Читать полностью>>Вы просматриваете архив рубрики «Основной».