Уважаемые Еж и Удав, спасибо за советы. Рискну прослыть наглецом, но задам еще несколько вопросов. Ребята, я в вашем деле новичок (это даже мягко сказано), но давно болею этой темой и вот сейчас решил приобрести МД (а заодно с его помощью проверить некоторые сведения, полученные мною давно). Понимаю, что в …
Читать полностью>>







