Здраствуйте господа кладоискатели среди вас есть кто нибудь из Сибири?Или кто нибудь знает места где можно походить?
Читать полностью>>Чтобы написать сообщение, Вы должны войти в систему.
Здраствуйте господа кладоискатели среди вас есть кто нибудь из Сибири?Или кто нибудь знает места где можно походить?
Читать полностью>>Народ, никто не знает как отличить серебро от другого металла химическим способом? просто нашел какие-то украшеньица, одно точно серебрянное, а у другого цвет какой-то тусклый, короче непонятно. Заранее благодарен. С уважением sander.
Читать полностью>>Коллекция лопат по ссылке: http://www.stonehill.edu/sihc/Pictures/shovels.htm
Читать полностью>>Господа, еду сегодня на дачу тестя пос. Чисчена, Волоколамский район. Кто там копал поделитесь там только война или монетки(реликвии) тоже попадаются? Наметил для копа ур. Теплое, но говорят там уже все изрыто и еще вроде памятник истории? Как считаете вдоль речек стоит покопать (речьки не большие)? Заранее спасибо!
Читать полностью>>Нашел на границе Тверской и Ярославской. Похоже что Швеция !???
Читать полностью>>Для Sander’а и Кабана обещанные монеты крупным планом (не чистились).
Читать полностью>>Уважаемые кладоискатели! сегодня на одном из сайтов увидел вот это: «Лицензии на цветн. /черн. металлы Продаем готовые компании с лицензиями на цветные и черные металлы !!!» Не моглибы вы подсказать, что это такое? Вроде как оформил лицуху — и все? продаёшь все на законных основаниях? Заранее благодарен. с уважением sander.
Читать полностью>>Подскажите что за наконечник. Размер около 3 см. Заранее спасибо.
Читать полностью>>Карты Оренбугской губернии. Кто знает где найти ?
Читать полностью>>Всех участников форума с праздником! Спасибо всем за советы. Не вылазил из нета несколько дней и ночей, посетил массу форумов и изучил массу мнений и отзывов и наконец-то сузил круг до 2 МД — Quattro MP и Explorer II (именно II, а не SE). Хотел SE-шку, но ознакомился с выкладками …
Читать полностью>>Вот кое какие находки — мелочь но приятно. Третий день поиска из всего трех.
Читать полностью>>У кого ни будь есть кары «Оренбугской губернии»?
Читать полностью>>Спасибо sander за инфу по Терре 30 — приобрел в тот же день! Покопат пока не удалось, жду выходных. Тестил вчера на даче нашел 2-танка из набора воеено техники потеряных мною в детстве + 15 копеек советских и 2 рубля современных
А каково время работы Garrett 2500 на 8-ми (заявленных производетелем) батарей, и время работы на на 8-ми АКБ?. И по катушке: Garrett 2500 ищет всей плоскостью или конусом?
Читать полностью>>Господа помогите получить скидку на покупку Explorer SE заранее благодарен за помощь. С уважением SERGIUS
Читать полностью>>Мужики-за сколько Х-терру 70 БУ можно взять.Желательно в Москве или лучше если кто продаёт в Подольске?
Читать полностью>>Прошу откликнуться поисковика, искавшего карты Чудовского района Новгородской области. Звоните по тел. (8) 921-203-96-03 или отправьте письмо на адрес chudovoivan@mail.ru.
Читать полностью>>Ну что же, добавлю и свои «5 копеек»… Уезжал на 5 дней на рыбалку… Понял, что поисковик из меня лучше чем рыбак ;))) Здесь итог 1,5 дней поиска. Тульская губерния. Из интересного: первый ряд по центру — 2 копейки 1793 года «Павловский перечекан», не совсем обычная монета; денга 1741 год …
Читать полностью>>Доброе время суток уважаемые господа. Сегодня с сыном вернулся с марш броска по Клинскому району. Подскажите, кто знает, что мы нашли?
Читать полностью>>Вы просматриваете архив рубрики «Основной».