Слышал про то ,что есть любители копаться в замусоренных местах. Недалеко от своей дачи в Тверской губ. две недели назад , вышел на пару неплохих по размерам и внешнему виду деревенек. Если б не пара старых лип и диких яблонь ,топрошел бы мимо.. Однако обилие мусора отбило охоту копать….ия стартанул …
Читать полностью>>













