Всех участников форума с праздником! Спасибо всем за советы. Не вылазил из нета несколькл дней и ночей, посетил массу форумов и изучил массу мнений и отзывов и наконец-то сузил круг до 2 МД — Quattro MP и Explorer II (именно II, а не SE). Хотел SE-шку, но ознакомился с выкладками …
Читать полностью>>










((