Всем привет.Недавно разбирал полки на даче и заметил этот интересный камень.На сколько помню , когда несколько лет назад рабочие копали колодец(глубина 6 метров) и сбрасывали землю в кучу,я решил там порыться.Нашёл пулю от линейного оружия(фотки нет.Пуля на даче ,а я в Москве).И ещё нащёл камень,примерно на глубине трёх метров,под металлоискателем …
Читать полностью>>



















, но пришлось покупать у ближайшего дилера, исходя из возможной необходимости гарантийного ремонта (тьфу-тьфу-тьфу!!!), а …