Добрый вечер, господа кладоискатели. Наступила зима и в блоге стало скучновато. но обещают оттепель. Для поднятия боевого духа находки последнего копа (2 недели назад). Найдено все с помощью ругаемого на блоге Garret 1350 на сильно замусоренном участке. Скоро в поля! всем удачи!!! С уважением, Borman
Читать полностью>>







Давайте как нибудь сами,в блоге,списывайтесь,встречайтесь,или перенесем на следующую субботу.В эту не получается.Извините.













