Здравствуйте,Господа!Вчерась сходили на деревню.Результат почти нулевой.Деревня словно растворилась-нет даже намека на то,что там когда то стояли дома.Пойма небольшой речушки.Ландшафт плоский,ни бугорка,ни ямки.Попадались отдельные фрагменты керамики и конской упряжи.Опять же подкова.Вероятнее всего остатки фундаментов ушли в землю.Место мокрое.Не болото,но на грани.На Шуберте она не шире чем сейчас.Могла ли ее пойма с …
Читать полностью>>











)))