или ещё такие бывают , с фоткают какую нибудь вещугу из «бабушкиного сундука » как-будто откопал где-то и пишет «помогите люди добрые чего это такое незнаю» , а народ то у нас добрый всё романтики , я сам такой,начинают писать во всю. А он сидит и хихикает во лохи повелись. …
Читать полностью>>









