Уважаемые.Тут слух дошёл.что ребята пензенские Петровские монеты на вес на вернесаже толкаю.Я понимаю что там может ещё не пахано,но не настолькоже.
Читать полностью>>Чтобы написать сообщение, Вы должны войти в систему.
Уважаемые.Тут слух дошёл.что ребята пензенские Петровские монеты на вес на вернесаже толкаю.Я понимаю что там может ещё не пахано,но не настолькоже.
Читать полностью>>помогите,измучился,какой металлоискатель купить,весь интернет облазил,всё прочёл,просмотрел,и теперь ещё в большем замешательстве…. хочется самое-самое,но не дорого,могу потратить до 30000 т.р.,если конечно это идеальный прибор,или почти идеальный интересуют монеты,старина разная я новичок,но хочется купить «на вырост»,лёгкий,удобный,качественный,в общем лучший! Помогите….,а!?
Читать полностью>>Искатели, подскажите пожалуйста начинающему, где можно взять карты Тверской области, или побратить по интереснее.
Читать полностью>>И еще вопросик. Монету практически убил но эту дрянь так и не отчистил, типа наростов каких-то кто знает чем можно удалить такое.
Читать полностью>>Люди подскажите пожалуста а в таком состоянии есть смысл чистиь монеты или лучше так оставлять.
Читать полностью>>Георгич уменя есть старые карты Кубани как мне проще сделать привязку к современной местности для навигатора. Карты в компе, хочется точнее побродить по местности .
Читать полностью>>Георгич.сам киплю.Усадьба была большая.Рядом какаято артель была.Толи кирпич делали толи еще чо.Недалеко видны разработки глины.Месных там нет. да там вообще рядом ни души.Я еле проехал.с машиной угадал!!
Читать полностью>>вот ещё фотки .Вологодская обл. церьковь стояла до семидисятых годов потом председатель велел её спалить но месные разобрали на баню.отмыто мылом и щеткой потом кипятил в соде.на фотке получились лучше чем насамом деле.Фигушки
Читать полностью>>а, что штык шведский похоже Петровских времен не понравился ? найден в районе Парголово под Питером.с уважением Фигушки
Читать полностью>>Хочу преобрести ДМ,но не знаю какой, дорог очень. Подскажите какой ДМ блее всего соответствует цена+качество. За ранее спасибо.
Читать полностью>>Георгич вам также хороших находок и побольше!!!!!!!
Читать полностью>>йожег поздравляю такие вещи находят не каждый день!!!!!!!!!!!!
Читать полностью>>наконец то победил фотошоп это я накопал в прошлом году осенью. Фигушки
Читать полностью>>Всех приветствую. Возможно вопрос уже звучал. Но всё же.. Кто может что-то сказать о металлоискателях фирмы JJ-Connect (V1000 или V2000). Спасибо.
Читать полностью>>Уважаемый THOMAS, здравствуйте. Выезжали вчера на место поиска, следовали вашим рекомендациям, практически снизили до 0 уровень порога. Гул продолжается, тут возник вопрос, а фон ли это?. Когда опустили прибор во вновь выкопанную яму (примерно 70 см), то сложилась следующая ситуация: при включении гул, показывает крупный объект, затем пирамиду, потом ничего…, …
Читать полностью>>Достопочтенный Aleks24. В целом я согласен с вашим мнением. Но меня гложат сомнения о том, что вы не видели как выглядит пулемёт «Шоша», а равно как и пулемёт «Льюиса». Ибо если бы вы знали эти пулемёты, то не стали бы упомянать пулемёт тов. Сухова под именем «Шоша», так как это …
Читать полностью>>Вы просматриваете архив рубрики «Основной».