В который раз хотел бы затронуть проблему ТРАВЫ, будь она не ладна! Кто как с ней справляется. На днях хочу опробовать свой новый мачете-«антитравин». Результат сообщу. P.S.: Не исключаю возможности, что не изобрел ни чего нового. Вы уж не судите строго. Кстати мачете сделал немного длинее стандарта, чтобы при рубки …
Читать полностью>>








)). Вот кое что нашли. Подскажите что за крестик, представляет какую нибудь ценность? и какой то осколок, тяжелый и вроде бы похож на кусочек колокола, а Вы как думаете???





