Sergant, на Герцоге кто-то уже копал. Там теперь лунный пейзаж. Конечно, все выкопать нельзя
) . Может Вам там повезет. А где курган? Будете копать его в одно лицо? Я курган еще никогда не копала. Мне кажется, чтобы там услышать сигнал, нужно шурфить?






( как говорится один в поле не воин









