Многоуважаемый Георгич ! Ответьте неучу что это такое и счем его едят
Чтобы написать сообщение, Вы должны войти в систему.
Многоуважаемый Георгич ! Ответьте неучу что это такое и счем его едят
Копали с товарищем в Шатурском районе в сосновом лесу недалеко от дороги. Тут Explorer SE дал четкий сигнал, показав 00-27. Для верности проверили на прихваченном с собой серебряном рубле — на него показал 00-28. Копали полтора метра
, пока не увидели нечто, тускло поблескивающее, как серебряная монета. Очень похоже …
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ GARRET ACE 250 ПОДХОДИТ ДЛЯ АРХЕОЛОГИИ И ПОИСКА МОНЕТ???
Читать полностью>>ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЦЕНЯТСЯ ЭТИ МОНЕТЫ :1 КОП 1945, 2 КОП 1940, 2 КОП 1939, 1КОП 1924, 20 КОП 1927, 5 КОП 1941, 5 КОП 1936 , 3 КОП 1941 ВСЕ МОНЕТЫ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИЕ
Читать полностью>>Накопал в выходные в Тульской губернии.Не подскажите что это такое???
Читать полностью>>Выкладываю фотки находок при пляжном поиске в Португалии На первой — все в куче (евро пригодные для употребления — около 50 были истрачены на пиво
) На второй серебряная сережка — 925 проба На третьей — золотое колечко
Уважаемый Георгич. Это мои семейные «реликвии», не поможете определить их возраст и пренадлежность. Я обращуюсь к Вам, так как Вы зарекомендовали себя, как хороший специалист теологического антиквариата. Заранее благодарен. С уважением, Бубон!
Читать полностью>>К вопросу о закопанных кладах. Собираясь в армию (это был 1977 г.) решил закопать накопившиеся у меня серебрянные монеты кг.2 приблизительно ,что то нашел что подарили по разному они мне достались. Долго мучался с выбором места и ориентирами (что бы не забыть и что бы не исчезли за два года).Решил …
Читать полностью>>Спасибо всем парни!Сейчас со дня на день жена дочку подарит.А в августе обязательно вырвусь и поставлю точку в этой вековой легенде.Какой она будет незнаю.Особо не обольщаюсь-но надежда сами понимаете…Если,что найду интересное неприменно выложу. Терпения,удачи и поменьше лома под катушкой!Cionid.
Читать полностью>>Подскажите пожалуйста от чего патроны всё ни как не могу понять в заранее спасибо!!! Извините за качество
Читать полностью>>граждане,помогите определить предмет!есть клеймо *84* и клеймо ВД
Читать полностью>>Вечер добрый. Люди есть инфа, нужна тачка и мд. ( 90-100 км от Москвы)
Читать полностью>>кто в эти выходные едит на копалку возмите меня !
Читать полностью>>dinos/ Спасибо за ссылку.Нашёл усё.Серебро повышеной пробы.Мастер Шестерин Николай Сергеевич 1898г.
Читать полностью>>Здравствуйте Подскажите пожалуйста!!!Некотрое время назад выкопали нижнюю часть ножен от солдатской драгунской шашки образца 1881 года,материал -латунь .Вопрос в следующем: в верхней части штамповка-буква «Л»-не подскажете ,что сие означает?Чуть позже выложу фото Panzer
Читать полностью>>Здрасьте , у меня вопрос , с колько не просматривал вашу галерею неразу не встречал монету , 2 копейки Николая 1 . Она не часто встречается ?
Читать полностью>>Здравствуйте. Решил приобрести свой первый МД, стою перед выбором — X-Terra 30 или Кондор-3. Что посоветуете с учетом того что со временем имеющегося станет мало?
Читать полностью>>Апдейт по кулончику Скрепя сердце положил его в 60% раствор азотной кислоты За 15 минут ничего с ним не произошло Вывод — золото достаточно высокой пробы 
Вы просматриваете архив рубрики «Основной».