Для Кабана, я МД пищевой пленкой весь обмотал. Она очень тонкая и много слоев можно — герметично получается, как авто — «в целофане». Для Матильды, от трассы недалеко — там сейчас дачи, а раньше деревня была. Там бабка эта и жила. Только не может вспомнить на каком месте дом помещицы …
Читать полностью>>





((. Народу бухает ТЬМА, не протолкнуться. А где смог , из находок-только ржавый гвоздь


))





