Уважаемые коллеги, помогите пожалуйста с инфой, похоже пломба, довольно увесистая, может олово? диаметр 2,5-3 см, найдена на Аракчеевском тракте вместе с чешуей и николаевскими монетами, но орел на пломбе больше похож на Катин, надпись не могу прочитать Заранее спасибо
Читать полностью>>


















