Добрый день, господа! Подскажите, пожалуйста, что мне выбрать из мд. Конечно понимаю, что это глупый вопрос, но всётаки… Реклама-это одно, а на практике-другое. Ценовая категория до X-Terra 70. Расскажите о своих, помогите советом.Буду премного благодарен! ;)))
Читать полностью>>





) Вообщем понасабирали мелочи мы со Spawn’om: я — порядка 25 рублей совремёнкой , две 50 рублевки 1993 г. …

