Здарова Господа! Я запутался в выборе прибора в начале склонялся к гарику_2500 мне сказали что они отстойные,потом задумал взять Експ_Се но и про них говорят отстой, я окончательно запутался в выборе прибора может вы дадите дельный совет, и скажете какой лучше? Garrett_GTI_2500 иле Explorer_SE???????????????????
Читать полностью>>













