Добрый день! Хотелось бы спросить у профи Есть у меня домик в деревне …хочу с этой деревни и начать…Нашел карты 1850 года сравнил с современной !моя деревня на месте только называется МЫЗА Иванова(усадьба по современному ?)и все деревни в радиусе на месте
! т.е. копать бесполезно-все занято современными посторойками??? или я …















