Добрый день всем копателям! Читая блог много раз слышал мнения о том,что наше занятие отчасти противозаконно. Однако еще этой весной я смотрел программу»Другие новости». Так там, как раз рассказывали про наше хоббби. И было сказано,что это вполне законно . Нельзя копать на курганах,на исторических местах,охраняемых государством, а все остальное-копайте,сколько хотите. …
Читать полностью>>










Размеры на любой вкус.








