Сегодня был немонетный день(в отличии от вчера), но два раритета поднял.если есть по ним мысли- пишите.Просьба:на сайт с пуговицами не отправлять, не смог я его с нахрапу победить. Надпись внутри пуговицы: A?EMANN T??OPT?Ъ Причём тут «ять»-в англоязычной надписи-не знаю, но больно на Ъ последняя буква похожа.может второе слово и по …
Читать полностью>>








Вот и мне госпожа удача помаленьку улыбается. С уважением Sander.






(((( Га.но!!! Удачи Всем в копе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением!