Здравствуйте Господа искатели вернулся из отпуска брал с собой СЕ был на украине по копать не удалось трава и жара , а вот по чердакам брошенных хат поход вышел очень удачным и МД СЕ очень помог сегодня начну фотографиравать и выкладывать с уважением «фигушки»
Читать полностью>>












