Георгич, есть тема… Нашли собратья на медни мечь, наконечник стрелы бронебойный, семилистник — застёжка для плащя. Всё как бы понятно, если не одно но!…. Найдено было в лесах. Мечь короткий спартанский, застёжка римская — фабула. Фото пока не имею. Как сделаю, выложу немедля. Но тема как бы есть… для размышления. …
Читать полностью>>











может кто старинной картой поделится? или компанию составит?



