И так,Господа и Дамы,как писал ниже уважаемый кабан,подробности слета:Заявку на участие можно направить по адресу slet2@rambler.ru.Мы затеяли этот слет не для какого-нибудь пиара-х….ра,а лишь для того,что бы собрать всех участников в одном месте для спокойного общения,обмена опытом,поедания шашлыка и запивания его пивком.Ну и покопать соответственно.Меры предосторожности,принятые нами,продиктованы перспективностью места проведения …
Читать полностью>>





















