Одесса……….Отпуск..Жара..Море..Лузановка..Муравейник…….Жена с трудом нашла место..Счастье…Солнце..Стоит руки в стороны(место 50 на 50см)…….настойчивый толчок в спину——-Женщина -отойдите.. я здесь коврик постелю…..Недоумение…Растерянность..Вспышка хамства…——-А мне что взлететь!?!?!?…. Ответ———Ну у Вас все-равно же нет коврика!!!!!!!!!!!!! Gura7 отпишите мне на почту——у меня же нет Вашего адреса!!!!!
Читать полностью>>
















