Здравствуйте,коллеги! Я новенький,хотя слежу за перепиской уже около 3-х месяцев.Недавно,около месяца назад,приобрел SE.Накопал несколько десятков монет(не считая советских).По находкам-куча вопросов,да вот беда — все фоты весят 1,5 МВ,а как уменьшить размер-не знаю.Буду благодарен за совет. С уважением
Читать полностью>>













