Доброго всем времени суток, уважаемые форумчане! Давно читаю \"Кладенец\", считаю металлопоиск очень интересным досугом, однако зарегистрироваться решил только сегодня. Металлодетектора у меня пока нет, но думаю, что в скором времени он появится, и я вольюсь в ваши стройные ряды))) В своей первой на форуме теме прошу у вас помощи в ...
Читать полностью>>