Всем привет!Утро не задалось,сначала проспал,потом,уже в дороге,пошёл мелкий дождь.Ну ничего,думаю,ведь в переди ждёт меня старый лес,полный артефактов.Да и дождь,как правило,к оловянистой бронзе,да домонголу.А мы люди терпеливые,нам дождь нипочём.
Читать полностью>>