Всем доброго времени суток,есть кто собирает для себя погодовку ссср,после 1961года?А то тут попалась интересна монетка 5 коп 1972года,хочется ее продать,если кому интересно то в yahon2@rambler.ru.с ув Ян фотки только в контакте http://vk.com/photo9698532_309407797?rev=1
Читать полностью>>