Знакомый продаёт ружьё Симсон,Германия,предположительно репарационное.С документами.Сломал приклад,вкладываться в восстановление не хочет.Исправное,шата нет.По запросу представлю фото в любых ракурсах.Цена вопроса - 6000р.
Читать полностью>>
Могет знающие есть люди по бонам? Сколько в среднем такой пятерик, а то инфа в инете противоречива? Дюже приятна глазу сия бумажка, но жажда наживы неодолима! В. Маяковский
Читать полностью>>
Доброго времени суток всем форумчанам. Прошу помощи в оценке монеты. Найдена во Владимирской области, лесной сохран, не чистилась (помыта водой).
Читать полностью>>