Продаю Гарретт Ат Про,с тремя катушками,снайперкой,штатной 8на 11и глубинной Марс Голиаф15,по приемлемой для нынешних дней цене,связаться можно по телефону:8929-579-79-00
Читать полностью>>
Добрый день,уважаемые форумчане,прошу помощи дать оценку данному крестику,найденому в Тульской обл.Сопутка от дерхем.Заранее благодарю всех ответивших.
Читать полностью>>
http://www.dvaveka.ru/product/zamok-loshadka/ ссылка на магазин где подается такойже если у кого нибудь появиться заинтерисованность прошу писать arest59@bk.ru
Читать полностью>>
Господа, колечки на оценку и атрибуцию. На самом правом есть клеймо или проба, хоть оно и медное. На левом серебрянном присутствует 19 JS 42. Вобщем хочу услышать мнение специалистов. С Уважением.
Читать полностью>>
Господа-коллеги. Прошу высказать свое мнение по возрасту и нынешней стоимости представленных иконок и створки складня. Заранее премного благодарен.
Читать полностью>>