Всем привет, коллеги. В субботу после перерыва в три недели поехал на коп. Решил походить в лесу. Погода теперь к этому располагает больше. Нет комаров и других насекомых. Практически. Подхожу к опушке...рация лежит...Я в них не разбираюсь. По приходу домой выяснилось, что Baufeng uv-82. Там, на опушке, людей рядом не ...
Читать полностью>>