Всем привет! Три раза выезжал в поисках новых селух, но ... мимо. Решил съездить на выбитое место( дома сидеть не могу, тем более такие деньки стоят). Начал двигать от безысходности старые поваленные деревья и ветки и прочую деревянную субстанцию. Думаю не зря , мои труды оправдались,это очень приятно.
Читать полностью>>