Здравствуйте уважаемые коллеги.Поднял мой друг(boston) монету,сначала подумали что 5 копеек Екатерины,но уж больно большой диаметр и вес 51.3 гр.Монета конечно убитая,но уж больно интересно.Просветите кто в курсе.Ноглядно 5 копеек и найденная монета.Обратка не читаемая.За фото не пинайте,с телефона,улучшил как смог.И второй вопрос привеска или что?
Читать полностью>>