Здравия коллеги. Решили с товарищем съездить посмотреть примеченные ранее поля, вспахали их или нет. Заехали на первое, оно только кошеное, что делать не попадаем мы на пашню уже второй год, решаем пробовать по стерне. Вообщем расчехлились и погнали, сразу же встречаем весенние ямы, но настроение не падает, т.к эти (конкуренты) ...
Читать полностью>>