Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Будни пролетели и вот они выходные. Надо отметить, что осенняя погода весьма радует. Хотя когда ждёшь копа и дождь в радость, думаю со мной согласитесь. На поле как ранее планировали с комрадом, попасть не удалось, у камрада появились дела так сказать по хозяйству, но пару ...
Читать полностью>>