Доброго времени суток дорогие коллеги !!!! Вспомнилось находка из одного полузаваленного дома,думал выставлю позже ,,, Лазали под пол и не зря !!! 20 коп 1859г !!! И не только...тем временем чайник был на столе все время...я думал Советы...Вроде не примечательный,все ж я решил глянуть на клеймо -на Всякий !!!! Бл-ха ...
Читать полностью>>