Всем привет, пару дней прогулок под родным Можайском принесли немного чешуи, если по остальным все понятно, то по второй и третьей не совсем! Первая я так понимаю это Удельное княжество Можайскоое Иван Андреевич вроде ,как она по редкости кстати? И сколь может стоить,не нашел подобную на аукционах, может не там ...
Читать полностью>>