Добрый вечер,коллеги! Был тут на оодном огородике вечером. Толком не успел походить,но находки были. Прошу Вашей помощи по серебряннгому перстню. Не могу понять именник-то ли JM,то ли 5М. А может быть читать вверх ногами? (ГW или W5???). Проба чётко читается-76. Голова барышни присутствует. Помогите пожалуйста с именником и датировкой. (В ...
Читать полностью>>