Похоже зима все-же вступает в свои права.. На открытом месте, на лопате уже можно прыгать - в лесу, ситуация кардинально отличается, поэтому и было принято решение, закрыть сезон в заброшенном парке, не особо правда рассчитывая на что-то значимое.. Зато иллюзия прохода кабанов, думаю удалась.. :-D
Читать полностью>>