Добрый вечер,уважаемые форумчане.Так как полновесные монеты мне что-то в этом сезоне не попадаются,у меня,извините,вновь к вам вопрос по чешуе...Найдено в подмосковье...Состояние очень плохое...Самое обидное,что рядом лежали три грозненские чешуйки.Им хоть бы хны...А эта по всему поздняя и такая убитая...Если найдется ответ-буду рад и благодарен.
Читать полностью>>