Привет увлечённым авантюристам! В этом мае, в Ярославской области, поднята "слойка" двух трехкопеечников НI. Найдены не на месте пожара, а в месте неподалеку. Последствия этой стихии видны, и сейчас, на глубине штыка лопаты. Хотел оставить вопрос для зимних дискуссий, однако эту тему выставляю сейчас. Вопрос один. При внешнем, неплохом, сохране ...
Читать полностью>>